ИИС Металлоснабжение и сбыт

ООО Информационно-издательская служба «Металлоснабжение и сбыт» – одна из немногих организаций, которая профессионально, в достаточном объеме и в наиболее удобной форме освещает процессы, происходящие на рынках металлов. При регистрации в 2002 году компания основным видом своей деятельности указала издание профильного печатного журнала, однако практически сразу же бумажная версия сборника публикаций обрела и свою электронную форму. Сегодня интернет-сайт ИИС «Металлоснабжение и сбыт» – metalinfo.ru – это достаточно крупный и авторитетный ресурс, публикующий новости рынка черных и цветных металлов, металлургической и многих других смежных отраслей, как российских, так и зарубежных.

Что предлагает сайт ИИС «Металлоснабжение и сбыт»?

ИИС Металлоснабжение и сбыт
Помимо актуальных новостей, которые обновляются ежедневно, на данном ресурсе можно найти массу полезной информации, касающейся «жизни» всей отрасли. Новейшие технологии, расширение сортамента, изменения цен, аналитика – всё это является основным содержимым интернет-журнала.

Отдельный сервис сайта metalinfo.ru посвящен поставщикам металлопроката. Это огромный справочник производителей, с адресами, телефонами и прайс-листами; это рейтинг предприятий, позволяющий определиться с выбором делового партнера. Наконец, это удобная система поиска нужного поставщика, в которой в качестве критерия можно указать вид необходимой продукции. Таким образом, журнал ИИС «Металлоснабжение и сбыт» – это отличное место для совершения покупок любых партий труб, швеллеров, изделий из нержавеющей стали и пр.

Еще один интересный раздел интернет-издания – аналитические материалы – предлагает актуальные обзоры отечественного и зарубежных рынков с возможностью поучаствовать в обсуждениях и конференциях, проводимых в режиме онлайн с присутствием известных экспертов металлургической отрасли. Дебаты настоящих специалистов будут интересны любому бизнесмену, который стремится развивать бизнес, идя в ногу со временем. На таких конференциях часто обсуждаются перспективные направления, продукты, наиболее современные способы организации взаимодействия между покупателями и продавцами.
ИИС Металлоснабжение и сбыт

Индекс цен от ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поскольку важнейшая роль в прибыльности любой металлургической компании отводится ценообразованию, многие участники рынка попросту не успевают следить за изменениями цен на металлы. Издатели ИИС «Металлоснабжение и сбыт» решили упростить задачу мониторинга цен для покупателей и продавцов металлопроката и прочего сырья, запустив качественно новый проект.

Это очередной ресурс, доступный пользователям основного сайта компании, публикующий цены, а также анализирующий общие ценовые тенденции, которыми в текущий момент времени характеризуется российский спотовый рынок металлопродукции. При этом мониторинг цен может осуществляться как в отношении некой товарной линий, так и применительно к выбранному пользователем сортаменту: листы, балки, швеллера, уголки и т.д. Особая польза данного ресурса в том, что цену на любой сортамент или целую товарную линию можно увидеть в динамике.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>